Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 23.04.2024:
  • 1 = 101,8489 р.
  • £1 = 118,8481 р.
  • $1 = 95,5832 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Боскастель
Замок Пенденнис
Керхейс
Ландрок
Минак
Монастырь на горе Сент Майкл
Ньюки
Острова Силли
Падстоу
Пензанс
Сент Мовес
Сент-Ивс
Тинтагель
Трерис
Труро
Фалмут

Сент Ивс

Сент-Ивс (St. Ives) c 11 тыс жителей — один из центров туризма. Здесь запрещено ездить на автомобиле, что дает заработок извозчикам. Городок известен как приют многих художников, из которых наиболее известен Уильям Тернер (1775-1851), Его романтические морские пейзажи прославили здешние места. Ничего удивительного, что именно здесь галерея Тейт открыла свой филиал (третий после Лондона и Ливерпуля). Рядом с Тейт находится сад скульптур и мастерская Барбары Хепуорт, погибшей в 1975 г. Здесь запрещено ездить на автомобиле, что дает заработок извозчикам.

Сент Ивс – волшебный курорт, расположенный в западном Корнуолле, уже является членом эксклюзивного клуба «Самые Красивые Бухты Мира», обладатель золотого приза в конкурсе "Entente Florale", многократный победитель конкурса "Britain in Bloom". Сент Ивс был признан лушим морским курортом Британии по версии журнала "British Heritage Magazine", занимает первую строчку в хит-параде лучших курортов Великобритании, и четвертую – в мире.



Годами многие тысячи отдыхающих (как новых, так и постоянных) вкушают прелести курорта Сент Ивс и окружающего его Западного Корнуолла. Сказочные пляжи, блистающее море, чистый солнечный свет и воздух, средиземноморский шарм привлекают на курорт туристов со всего света.

 


 

Пляжи в Сент Ивс – гордость Корнуолла и главная ценность этого курорта. Но не только они составляют приятное впечатление от этого места. Сент Ивс – это и узкие улочки, и уютные дворики, засаженные цветами, это сверкающее море, чистый воздух и дружелюбные гостеприимные жители. Сент Ивс известен своим средиземноморским обаянием в то время как сам город сохраняет истинно корнийский дух, особенно в портовой части. Клубки спутанных дорожек, с чередующимися солнцем и тенью, с интригующими названиями, вроде Сионская Гора, Трезвая улица и Целительная улица. Коттеджи из гранита медового цвета, прогулочные галереи, рынки, цветные пабы и дивные ресторанчики.

 


 

Рыбалка в Сент Ивс больше не является доминирующим промыслом местных жителей и основным развлечением туристов, но лодки до сих пор занимают порт и волнорез Smeaton"s Pier до сих пор охраняет покой людей, желающих порыбачить. Рыбы в бухте плавает огромное количество, сети работают исправно и дух Старого Сент Ивса всё ещё ощущается в этой части города.

 


 

Красочное очарование города Сент Ивс сохраняется ещё и благодаря великому наследию талантливых и великих художников, относящихся к 19 веку. Художники помогли сохранить тот чистый, незримый свет старины, исходящий из глубины веков города Сент Ивс. Задержитесь на мгновение около этих картин и вы всё поймёте.

 

















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »