Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 29.03.2024:
  • 1 = 102,1983 р.
  • £1 = 119,4317 р.
  • $1 = 94,5694 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Великобритания / Англия / Ливерпуль / Музей истории Битлз (The Beatles Story)

Каверн Паб (Cavern Pub)
Музей истории Битлз (The Beatles Story)

История Битлз – это в первую очередь легенда, а также одна из главных достопримечательностей Ливерпуля. Пожалуй, трудно найти личность равнодушную к музыке Битлз. Каждый мечтает оказаться у яркой двери с надписью "The Beatles story" на городской набережной  в самом сердце современного Ливерпуля.

Чтобы предложить посетителям более увлекательный просмотр музей был разделен на три  интерактивные зоны.  Первый зал конечно же отведен под историю группы, со множеством фотографий, оригинального винила, записей и личных предметов, в том числе музыкальных инструментов.

Going Solo представляет собой комнаты, отведенные под историю сольной карьеры каждого «ливерпульского жучка», ведь именно так называли неизменный состав группы: Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисон   и Ринго Старр. Плюс ко всему посетителей разует тематическое уютное кафе с интересным стилизованным интерьером битломании.

Здесь представлено все, в том числе гитары группы The Quarrymen, где начинал играть Леннон, правда на банджо, который  подарила ему родная тетя.

В музее даже есть макет оригинальных размеров улица, где находилась легендарное место выступления битлов «The Cavern». Ее вечерний полумрак отправляет посетителей в середину прошлого века, в самый разгар битломании. Итак, мы попадает внутрь паба. Его размеры можно сказать тесные, но прелесть в том, что сохранилась даже сцена и антураж 60-х.

Дальше по пути – магазин пластинок, где Брайан Эпштейн, менеджер группы, продавал пластинки. Сюда по утрам, после выступления Битлз в клубе за углом, сбегалась толпа фанатов и скупала все пластинки. Вот откуда Брайану стало известно о группе, которой он сам увлекся на профессиональном уровне.

В 1964 году Битлз полетели в Америку, где никому прежде из Европы не удавалось завоевать признание. Часть самолета, на котором летели ребята, выставлена в музее, а также вся приключенческая история этой поездки.

Битломания в коротких штанишках с узнаваемым образом музыкантов представлена в музее как нельзя лучше. Вы увидите и желтую субмарину и белый рояль сольного творчества Джона Леннона, глядя на который подсознательно звучит легендарная песня Imagine, а стены здесь увешаны зарисовками музыканта.

Музей истории Битлз  - уникальное 4-х мерное путешествие по музыкальным вехам легендарной команды, которое стоит посетить всей семьей.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »