Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 24.04.2024:
  • 1 = 102,0499 р.
  • £1 = 117,9141 р.
  • $1 = 95,6241 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Великобритания / Северная Ирландия / Дублин / Хранилище Гиннесс (Guinness Storehouse)

Дублинский замок (Dublin Castle)
Книга Кельтов (Book of Kelts)
Колледж Св. Троицы (Trinity College)
Собор Святого Патрика (St. Patrick Cathedral)
Хранилище Гиннесс (Guinness Storehouse)

На вопрос «с чем у вас ассоциируется Ирландия?» у большинства людей вероятнее всего будет ответ «Гиннес» (Guinness). Национальный напиток ирландцев – пиво и в первую очередь пиво Guinness, известный своим солодовым вкусом и сливочным ароматом.

Успешное производство виски было основано в 1759 году Артуром Гиннесом. Сегодня, спустя 250 лет пивоварня Guinness является крупнейшей в Европе. Став самым успешным пивным брендом, Guinness прославил Ирландию на всех континентах.

Более 64 гектаров площадь пивоварни, снабжаемая своими источниками воды и электричества. Именно отсюда налажен экспорт пива Guinness более чем в 150 странах мира. Пивоварня регулярно проводит экскурсии, в конце которых, каждый посетитель угощается пинтой отменного Guinness.

Экскурсия по пивоварни начинается со знакомства с ингредиентами, входящими в состав пива Guinness. Каждый факт иллюстрирован и отображен на интерактивном дисплее: ячмень, хмель и дрожжи – каждый продукт проходит индивидуальные стадии хранения и подготовки к пивоварению. Весь процесс можно увидеть воочию, почувствовать аромат каждого из них.

Процесс пивоварения – самая шумная часть экскурсии. Туристы попадают в цех и оказываются среди гудящих машин затирания, кипячения, брожения, созревание и смешивание. Все это действительно интересно, несмотря на стоящий здесь гул, тем более весь процесс пивоварения сопровождается приятным ароматом смешанных продуктов.

Экскурсия включает посещение кабинета Артура Гиннеса – основателя пивоварни. Этот мини-музей рассказывает о том, как Гиннес пришел к идее открытия пивоварни, чему он научился и как организовывал свою работу. Комната заполнена личными предметами Гиннеса, что довольно таки интересно.

Большой интерес у туристов вызывает комната рекламы пивного бренда Guinness. Здесь собраны все экземпляры рекламных плакатов, ТВ роликов и прочего материала, что само собой сложилось в отдельную историю, которая, собственно и прославила Guinness.

В галерее транспорта посетители знакомятся с историей доставки пива, а точнее с транспортом, с помощью которого она осуществлялась. Так доставка пива Guinness доставлялась по всему миру, начиная от конной повозки, заканчивая ультрасовременными товарными фургонами.

И в завершении тура, гостям предоставляется бесплатное угощение пинты на выбор из трех баров. Отлично проведенное время дополняет прекрасный вид на город из окна бара, которого не найти в другом месте Дублина.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »