Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 25.04.2024:
  • 1 = 101,3846 р.
  • £1 = 117,8878 р.
  • $1 = 94,8184 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Великобритания / Западная Ирландия / Графство Клэр (County Clare)

Замок Банратти (Bunratty Castle)
Скалы Мохер (Cliffs of Moher)
Фолк Парк (Folk Park)


Ирландское графство Клэр входит в состав провинции Мунстер, расположено в западной части страны. Земли и население Клэра прекрасно сочетают в себе современность и традиции ирландского прошлого.

В качестве повседневного языка жители Клэра используют гэльский язык, что отличает их от жителей других областей. Природа графства Клэр такая же причудливая, как и ее жители. Одно из забавнейших мест - Cliffs of Moher – известно, как самые высокие скалы в Европе. Сюда стоит попасть, чтобы насладится альпийской флорой и прекрасным пейзажем в сочетании синего морского цвета и желто-красных цветков горного гравилата. Большую часть графства Клэр покрывают карстовые известняки, которые повсюду попадаются на глаза, вызывая интерес и восхищение у туристов.

Эннис – самый крупный город графства, с населением 103 тыс. чел, первым в области встретил информационную эпоху, тем не менее его жители верно хранят черты многовековой ирландской культуры в музыке, одежде, еде и быту. Город Эннис за последнее время значительно был расширен и модернизирован. Центр города сохранил атмосферу древности с его узкими мощеными улочками, старинными зданиями и руинами. Существует более 10 оригинальных маршрутов, знакомящих гостей с городом, их можно изучить как пешком, так и на конных повозках.

Большинство туристов не упускают возможность побывать в карстовой долине Буррин, пожалуй, самой главной достопримечательности Клэра. Здесь, взору туристов открывается захватывающий пейзаж с высоты 200 метров над уровнем моря со скалы Мохера (Cliffs of Moher). Не малый интерес вызывают дольмены, сохранившиеся со времен каменного века, а также стоянки первобытного человека и пещерный комплекс Эайлуии (Aill Bhuí), что в переводе с ирландского означает «желтые скалы».

Достояние ирландцев Замок Банратти (Bunratty Castle) находится тоже здесь, он является единственным средневековым замком в Ирландии. Неподалеку от замка находится прекрасный парк Folk Park, в котором создали на площади 26 акров настоящую ирландскую деревню во всем национальном колорите.

Любители активно провести время находят графство Кэрол идеальным местом для отдыха, ведь здесь, помимо ирландского фольклора, созданы идеальные условия для серфинга, рыбалки, верховой езды, гольфа, велосипедных и пеших прогулок.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »