Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 25.04.2024:
  • 1 = 101,3846 р.
  • £1 = 117,8878 р.
  • $1 = 94,8184 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Великобритания / Остров Джерси / Достопримечательности Джерси



Достопримечательности Джерси


 

Замок Монт-Огуэй и Елизаветинский замок считаются одними из самых красивых крепостных
сооружений Европы. Замок королевы Елизаветы, возведенный на скалистом участке в 1590-х годах, был назван в честь королевы Елизаветы I тогдашним губернатором Джерси сэром Вальтером Ралегом. В замке представлена экспозиция, наглядно демонстрирующая роль замка в истории Джерси.

Средневековый замок Монт-Огуэй, построенный в 13 веке для защиты острова от французов, с массивными башнями возвышается над бухтой Горей. Это один из наиболее хорошо сохранившихся замков Британии и одна из главных достопримечательностей острова. Со смотровой площадки замка открывается живописная панорама
острова и морских просторов.

Средневековый замок Гроснез и Ле-Пинакль был построен на возвышенном мысе в северо-западной части острова в 14 веке. Сегодня он представляет собой лишь руины, но в свое время замок играл важную роль в защите жителей острова от нападения врагов. Со смотровой площадки замка прекрасно видны остальные Нормандские острова и огромные просторы Атлантического океана.

Хамптон - традиционный дом-музей
Вам будут представлены 600 лет местной культуры и традиционной жизни на острове. Как в былые времена, хозяйка этого старинного ( 13 век) дома напоит вас традиционным сайдером (легкий яблочный алкогольный напиток) и накормит только что испеченным хлебом.
А также вы познакомитесь со знаменитой по всему миру: джерсийской коровой.

Музей острова Джерси
обладатель двух национальных наград. Музей Джерси использует самые современные технологии и впечатляющие демонстрации для знакомства посетителей с историей острова, традициями, культурой и промышленностью.
    
Зоопарк мирового класса, основанный Джеральдом Дарреллом.
Уникальный фаунистический заповедник, где созданы условия для беспрепятственного размножения диких животных и птиц.

Официальное название зоопарка- Фонд Охраны Живой Природы Джеральда Дарелла. Это не простой зоопарк, а это настоящий исследовательский центр, сотрудники которого тщательно изучают живой мир планеты и разводят животных, находящихся в опасности исчезновения. Большая зеленая территория позволяет всей семье провести день, гуляя  по территории и услышать рассказы сотрудников об редких породах животных, находящихся под их опекой
 
Военные бункеры, туннели и подземная больница
Сотни метров туннелей рассказывают об истории 2-й мировой войны на острове, который был оккупирован немецкими войсками.
Замечательно то, что на маленьком острове вы найдете примеры всех видов фортификационных сооружений Европы начиная с 13 века.

 

Парк развлечений "Живая Легенда"
Вы и ваши дети получат удовольствие от лабиринтов истории, которые заканчиваются светозвуковым преставлением. Для активного времяпровождения: горки для игры в мини -гольф и гонки на машинах- картингах. На территории хороший ресторан и магазин с домашними изделиями. 


Керамическая фабрика Джерси
Приятное место для послеобеденного времяпровождения. К вашему вниманию будет представлен процесс  производства: от ручного формования на гончарном круге и отливки, до окрашивания в ручную изделий местными художниками. Дети могут провести время в художественной студии и создать свои керамические изделия. При фабрике открыт знаменитый среди местного населения кафе-ресторан.


Ювелирная фабрика Джерси и "парк льва" 
"Парк льва" ( есть макет, но не живой лев:)) является домом для 8 различных бизнесов. Завораживающая выставка- продажа ювелирных изделий предлагает широкий выбор украшений. Любители классических машин могут посидеть и сфотографироваться  в машине принадлежащей Джеймс Бонду- знаменитому агенту007. Каждый выходной на озере парка -гонки между лодочными макетами, управляемыми с берега членами местного клуба лодок- макетов. 


Парк приключений и кукурузный лабиринт AMazin Maze
Парк развлечений и приключений обеспечит детей от 3-х лет и старше, а также тех кто молод в душе,  отдыхом и активным времяпровождением на весь день. Заплатив за вход вы получите неограниченный доступ на все аттракционы, включая поездки на тракторах, поиск клада с призами в кукурузных лабиринтах, шоу попугаев и многое другое. 


Лавандовая ферма
Самая ароматная аттракция острова Джерси. Вы познакомитесь с процессами выращивания, сбора, очистки и сушки  лаванды. Прогулка по лавандовым полям и чашка чая с домашним печеньем доставит Вам кучу удовольствия. А в сувенирном магазине можно приобрести продукцию фермы.


Аквапарк "Aquasplash"
У Вас есть возможность поплавать в 25 метровом бассейне или повеселиться в бассейне с искусственными волнами, а может вам по душе спуститься с водяной горки в крутящийся бассейн под открытым небом. А для взрослых предусмотрена сауна и парилка. Ну а те, кто хочет остаться сухим- лежаки для загара.


Фонд орхидей Эрика Младшего
Энтузиазм Эрика Младшего не знал границ.  Его усилия не прошли даром- фонд получил международное признание и награды на престижных шоу. Сегодня- это одна из богатейших мировых коллекций орхидей.
Джерси Жемчуг
Расположенная в районе живописного берега Сент. Уанс, выставка- продажа Джерси Жемчуг предлагает вам богатый выбор ювелирных изделий с жемчугом, выращенном на местных фермах и в других странах мира. 


Поместье Самарей 
Потрясающие по красоте сады поместья Самарей были созданы в 20-х годах 20 века  миллионером и пароходным магнатом Сэром Джеймсом Нотом. Сегодня вы получите удовольствие от прогулки по поместью, а также от обеда в кафе-ресторане, где используются овощи и специи, выращенные на территории поместья. Ну а для желающих есть возможность -арендовать домик на время своего пребывания в Джерси.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »