Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 27.04.2024:
  • 1 = 101,1867 р.
  • £1 = 117,7884 р.
  • $1 = 94,3137 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Порядок получения визы

Порядок получения визы в Англию

 

Каждому, кто собирается посетить Великобританию, необходимо получить визу, дающую разрешение на въезд и пребывание в стране в течение определенного срока и для конкретной цели.

Существуют общие правила подачи заявлений для получения визы. Прежде чем  начинать собирать пакет документов, мы рекомендуем внимательно изучить информацию о порядке и процедуре обращения в Визовый центр. Также желательно ознакомиться с иммиграционными правилами, которые действуют для всех граждан, подающих  заявление с целью получения визы.

Процедура получения визы Великобритании

1. Запись и подача анкеты в онлайн-режиме

Каждый заявитель, претендующий на получение визы в Англию, должен заполнить и подать анкету, в том числе и на детей. Сделать это можно в online-режиме на сайте Посольства Великобритании. Там же вам потребуется выбрать день, в который необходимо подать заявление, сопроводительные документы и сдать биометрические данные. Если ваши планы изменились, дату и время можно будет скорректировать, предварительно отменив первоначальную запись. Подтверждение онлайн-бронирования необходимо распечатать и иметь при себе в тот день, когда вы будете подавать документы в Визовый центр.

2. Подготовка пакета документов

В зависимости от типа запрашиваемой визы требуется подготовить документы, подтверждающие наличие источников дохода и финансовых средств для поездки, цели визита, а также содержащие другие сведения о заявителе и приглашающей стороне. Со списком бумаг можно ознакомиться на сайте Посольства Великобритании. При их оформлении следует помнить, что оригиналы документов подают вместе с копией. Если они не представлены, визовый офицер может забрать оригиналы. Все документы должны быть переведены на английский язык. Ответственность за правильный выбор визы и соответствующих документов несет заявитель.

3. Подача документов

В назначенный день и час необходимо прийти в Визовый центр и подать пакет документов вместе с заявлением для получения визы в Великобританию. Их рассмотрение Посольство начинает только после того, как вы пройдете процедуру снятия биометрических данных. В нее входит снятие отпечатков всех пальцев рук и цифровое фото без солнцезащитных очков и головного убора.

4. Принятие решения

Отслеживать состояние визового заявления можно в режиме online. Забирают готовые документы в Визовом центре лично или, заказав доставку курьерской службой, заплатив за эту услугу дополнительный сбор.

Помощь «Глобал Контакт» в получении визы

Туристическая компания «Глобал Контакт» с 1993 года специализируется на визовом обслуживании граждан, обращающихся для получения визы в Посольство Великобритании. Мы имеем большой практический опыт  и готовы взять на себя решение всех вопросов, связанных с записью на интервью, подготовкой требуемых документов, их переводом и получением разрешения на въезд в Англию.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно собрать необходимые бумаги, заполнить опросный лист и подойти в офис компании «Глобал Контакт». Также можно бесплатно вызвать нашего курьера для доставки ваших документов и оплаты. Наши специалисты самостоятельно заполнят онлайн-анкету, выберут удобный день и время подачи заявления, а также сопроводят вас для сдачи биометрических данных. Мы регулярно отслеживаем статус визовых заявлений и сразу доставим вам готовые документы.

Наши специалисты в любое время предоставляют консультации, касающиеся условий и правил получения визы, в том числе, если вы уже имеете отказ и собираетесь подавать документы повторно.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »