Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 28.03.2024:
  • 1 = 102,7772 р.
  • £1 = 119,8482 р.
  • $1 = 94,9067 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

 Групповые экскурсии: День на английском берегу



ДЕНЬ НА АНГЛИЙСКОМ БЕРЕГУ

2009 год, любое время года, маршрут может немного варьироваться. Чтобы отдохнуть от толчеи Лондона, совершим путешествие на берег океана в викторианские курортные городки Брайтон и Истбурн. Нас зовут прогулочные эспланады, галечные пляжи, деревянные пирсы. Мы пообедаем в чудесном рыбном ресторане и, если море будет спокойным, совершим морской круиз. А можно на пароме съездить на остров Уайт – всемирный центр парусного спорта.

   09:00

Отправление от лондонской гостиницы. Мы берём курс на юг, на берег океана, в Брайтон.

10:30

В Брайтоне мы прогуляемся по знаменитому Королевскому пирсу, по набережной и галечному пляжу, а затем посетим летний королевский дворец, построенный в начале 19‐ ого века в неповторимом стиле «мавританской готики». Других таких зданий в мире нет! Можно заглянуть и в рыбный зоопарк «Брайтон Аквариум», прогуляться по старинным улочкам шириной в метр – ведь 250 лет назад Брайтон был всего лишь рыбацкой деревушкой...

 13:00

Пришло время подкрепиться в лучшем рыбном ресторане юга Англии, он находится как раз на одной из этих старинных узких улочек. А если времени мало, можно вместо этого отведать классику английской кухни – «фиш‐энд‐чипс» ‐ рыбу в кляре с картофелем фри. В Брайтоне это блюдо делают лучше, чем где бы то ни было, всё как полагается: поливают ржаным уксусом, посыпают солью, докладывают маринованные луковки и заворачивают в старый выпуск бульварной газеты «Дэйли Мэйл»!

 15:00

Наш путь дальше лежит вдоль побережья графства Сассекс к городку Нортон, откуда мы отправляемся в круиз по Атлантике. Свежий ветер, рассказы капитана о разнообразных морских птицах, которых мы увидим в пути, многометровые меловые утёсы, вертикально вырастающие из воды – разве может быть лучший способ переварить плотный обед? Но путешествие в океан состоится, только если море спокойно. Если нет – нам предстоит посетить имение‐музей Редьярда Киплинга (см. ниже).

  16:30

После круиза нас ждут две остановки на пути к другому курортному городу Истбурну. Первая ‐ «Три сестры» ‐ так называется прогулка по верхушкам меловых утёсов, от которой захватывает дух. Вторая остановка ‐ у скалы Латчи‐хэд ‐ здесь развеян прах Фридриха Энгельса. Маркс с Энгельсом каждое лето снимали вместе домик в курортном Истбурне, и Энгельс настолько влюбился в эти места, что пожелал остаться здесь и после смерти. Те же, кто про Энгельса не слышал, просто насладятся видом на старинный маяк.

Пришло время брать курс обратно в Лондон. Но если круиз по морю не состоялся, на обратном пути мы посетим усадьбу‐музей лауреата Нобелевской премии писателя Редьярда Киплинга. Заглянем в его кабинет, где он написал книгу «Маугли» и в его гараж с его любимым старинным роллс‐ройсом: Киплинг был заядлым автомобилистом на самой заре эры машин, вот, правда, до конца жизни не научился водить, всегда путешествовал с шофёром.

18:00

Возвращение в центр Лондона.

Входные билеты и обед не включены и оплачиваются на месте. Билеты в королевский дачный дворец, на круиз и в имение Киплинга – не включены.

















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »