Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 18.04.2024:
  • 1 = 102,7857 р.
  • £1 = 120,2922 р.
  • $1 = 96,6823 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

 Групповые экскурсии: День в английской деревне Котсуолдс



ДЕНЬ В АНГЛИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ: КОТСУОЛДС

2009 год, любое время года, маршрут может немного варьироваться.

Чтобы отдохнуть от городской суеты, давайте посетим сказочные деревушки графств Кент и Оксфордшир. Те, в которых происходят события книг Агаты Кристи и Джерома К. Джерома. Почему бы нам не заглянуть по дороге в сельскую церквушку, не пройтись по старой бурлацкой тропе вдоль Темзы? И еще, что не менее важно: почему бы не пообедать в традиционном английском трактире и не попробовать простую деревенскую пищу, которую в Лондоне днём с огнём не сыщешь?

09:00

Отправление от лондонской гостиницы. Мы берём курс на северо‐запад в направлении университетского города Оксфорда, но покидаем скоростное шоссе, не доехав до него.

10:30

Нас ждёт сказочная деревушка Юлм. В центре деревушки – средневековая церковь, а при ней – до сих пор действующая богадельня, приходская школа и кладбище. Всё открыто для посещения, а если день воскресный – можно поприсутствовать на службе. На кладбище же мы положим цветок у могильного камня автора «Троих в лодке» Джерома К. Джерома и его жены Этелберты. В соседней чуть менее живописной деревне Чолси на кладбище покоится тело Агаты Кристи и её мужа‐археолога Макса Молована, но хватит могил. Темза рядом и рядом и наш путь дальше в трактир на берегу реки «Жук и Клин».

11:30

Мы выпьем чашку традиционного английского чая, любуясь на Темзу с веранды «Жука и Клина» в деревне Малсфорд. В этом трактире с комнатами на втором этаже Джером К. Джером написал «Трое в Лодке», а его друг писатель‐фантаст Герберт Уэллс ‐ «Историю мистера Полли». От трактира мы совершим недолгую прогулку по старой бурлацкой тропе, по которой незабвенная троица тянула бичевой свою лодку вверх по течению в конце 19‐ого века.

13:00

Обогнув Оксфорд и, полюбовавшись издали имением герцогов Мальборо Блэнем‐Палас, мы въезжаем в самый живописный район Англии Котсуолдс, с домиками из желтоватого кодсвольского камня покрытыми соломой. Нас ждёт обед в знаменитом трактире «Фолкленд Армс» в деревне Грейт Тэй.

14:40

Далее следует посещение Котсуолдской фермы по разведению редких английских пород скота. Вот свинья трёх метров длинной с ушами, волочащимися по земле, а тут ‐ рыжий и волосатый шотландский овцебык. В те дни, когда ферма закрыта для посещения, мы заглянем в показательные сады Национального треста Хидкот‐Мэйнор, полюбоваться старинным розарием и сыграть папртию в крокет!

  15:30

И вот, наконец, Чиппинг Гэмптон, крошечный городок, который   многие считают самым красивым в Англии. Мы прогуляемся по центральной улице, заглянем в антикварные и ремесленные магазины, сфотографируемся у старого рынка. А дальше путь по живописной сельской дороге мимо родины Шекспира города Стратфорда к скоростному шоссе.

18:00


Возвращение в центр Лондона.















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »