Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 25.04.2024:
  • 1 = 101,3846 р.
  • £1 = 117,8878 р.
  • $1 = 94,8184 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

 Групповые экскурсии: Природа, вино и шоколад на острове Джерси



Замок Джерси

Замок Джерси

Спокойствие острова идеально уживается со всевозможным разнообразием активного отдыха, что по признанию туристов, может не на шутку разбаловать

Спокойствие острова идеально уживается со всевозможным разнообразием активного отдыха, что по признанию туристов, может не на шутку разбаловать

Маяк на острове Джерси

Маяк на острове Джерси

Остров Джерси

Остров Джерси

Изысканное вино из старинной винодельни можно дегустировать и приобретать

Изысканное вино из старинной винодельни можно дегустировать и приобретать

Остров Джерси

Остров Джерси

Джерси. Один из крупнейших Нормандских островов, расположенный  в южной части пролива Ла-Манш между Англией и Францией.  Площадью всего лишь 120 квадратных километров и населением 98 тысяч человек, остров имеет независимый суверенитет по отношению к Соединенному Королевству, а также не является членом Евросоюза.

Тем не менее, Джерси считается одним из крупнейших банковских центров Европы, славится миролюбием и мягким климатом, все это привлекает богачей со всего мира покупать на острове особняки и обретают здесь свой рай.

Миллионы людей из разных стран мира не упускают возможность посетить Джерси. Не удивительно: плодородные земли, мягкий климат, богатые лесные долины, пещеры и роскошные золотые пляжи придают особый шарм самому миролюбивому уголку Европы. 

Прекрасный климат острова располагает к выращиванию многочисленных растений, сопутствует овощеводству и производству вкуснейшей молочной продукции. Посетить остров в рамках тура в Великобританию рекомендуется хотя бы потому, что здесь можно не только увлекательно  провести весь день, но и насладится дегустационным опытом.  

На северо-восточном побережье Джеймса   находится знаменитая винодельня, сохранившая традиции изготовления спиртных напитков XVIII века. Гости, посетившие винодельню, знакомятся с производством  стариннейших  винных сортов, начиная с виноградных плантаций с их живописными прибрежными видами, заканчивая дегустацией готового изделия.  Гостеприимные джерсовцы предлагают попробовать  свежевыжатое вино, сидр, а также напитки с выдержкой, а устоять перед таким угощением как джем и конфеты ручной работы просто невозможно!

Среди примечательных особенностей тура: посещение Грев де Лек, старинная мельница и феодальная ферма, церковь Св. Матфея, известная своими уникальными  фурнитурой и украшениями ручной работы знаменитого парижского художника модерна Рене Лалика.  Музей Хэмптон, хранящий наследие острова со времен XVIII века. Залив Сент-Уан, с его прекрасным песчаным пляжем и причудливым рыбацким портом. А также живописный замок  Мон Оргей  и село Гори, расположенное на мысе, уводящим  далеко в сторону Франции.

Путешествие в Джерси превратится в увлекательный каталог  наслаждений туриста. Прибыв сюда один раз, вам захочется остаться на всю жизнь в этой атмосфере шарма. Но в  продолжение тура по Англии вас ожидают другие интересные места, и, кто знает, может, вы сюда еще вернетесь!
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »