Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 27.04.2024:
  • 1 = 101,1867 р.
  • £1 = 117,7884 р.
  • $1 = 94,3137 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

 Групповые экскурсии: Объединенная экскурсия в часовню Росслин (Rosslyn Chapel) и на королевскую яхту Британия (Royal Britania)



Даже если вам довелось много слышать мистических историй о Часовне Рослин (Rosslyn Chapel), а также читать о приключениях королевской семьи на судне «Британия» (Royal Britania), не упускайте возможность увидеть все своими глазами. Туры в Шотландию включают объединенную экскурсию, в рамках которой вы сможете посетить за один день эти  два уникальных места. Итак, рассказываем о каждом из них.

Часовня Рослин была построена в 1446 году и является единственной, столь древней часовней, которую Шотландская Епископальная Церковь использует по сей день. Среди туристов очень популярно упоминание часовни вместе с рассказом «Код Да Винчи», Дэна Брауна, сцена последней главы разворачивается именно здесь. Стены часовни загадочно декорированы, а точнее наполнены символами, разгадка которых связана с Библейскими историями, действиями Рыцарей Ордена Тамплиеров и поступками Свободного Общества Масонов.  Некоторые рельефы символизируют растительность Северной и Южной Америки и были созданы еще до открытия Колумбом Американского материка. Много растений изображено с лицом «зеленого человека», что относится к языческому пониманию мира.  Больше всего тайн скрыто в колоне часовни, которая была декорирована талантливым учеником мастера, работающим над оформлением часовни. Завистливый мастер покончил с учеником, не пережив признания того, что ученик превзошел творца. У колонны есть сходство с деревом Иггдрасиль, тем самым, которое согласно древнескандинавской мифологии связывает небо, землю и ад. Верхушка этого дерева обозначает все созвездия Зодиака, а ветки – солнечную систему. У колонны есть общая история с чашей Св.Грааля, точнее, она находится внутри колоны. Так это или нет – никто не подтвердит, ведь для этого нужно разрушить колонну, а на это никто не решится.

Королевская яхта (Royal Britania) – великолепное судно, которое посетили многие известные люди. Сегодня яхта закреплена в историческом порту Лейт в Эдинбурге. На протяжении долгих лет судно было вторым домом для королевской семьи во время морских путешествий.  Яхту стоит посетить, ведь это все равно, что взглянуть на то, как  устроена королевская жизнь.  Судно было запущено в 1953 году и прослужило целых 44 года. За это время королевское семейство осуществило 968 водных рейсов от самых отдаленных районов южных морей до самых глубоких частей Антарктиды. Судно в общей сложности находилось в океане ровно 334 дня, проплыло 1087623 морских миль, заходя в более чем 600 портов в 135 странах. Невероятная статистика. Сегодня судно открыто для посещения в целях благотворительности.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »