Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 29.03.2024:
  • 1 = 102,1983 р.
  • £1 = 119,4317 р.
  • $1 = 94,5694 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

 Групповые экскурсии: Озеро Лох Несс: (круиз к замку Уркхарт) ,ущелье Гленко ,монумент Уоласса, Стирлинг, гид-водитель, 12 часов (до 4х чел)



Лох Несс: Озеро-легенда. Образовавшееся ещё в во времена ледникового периода, древний водём веками манит к себе путешественников со всего мира. Первые летописи, где описана та самая тайна датируются 566 годом. Бесспорно является одним из самых привлекательных мест для посещения в Шотландии. Ежегодно сюда приезжают около полумиллиона туристов со всего мира. Кто-то надеется повстречать то самое существо, по словам более сотни очевидцев, обитающее в глубинах кристальных вод, кто-то едет сюда ради науки. Даже опустив легенду о Несси, Лох Несс само по себе уникально. Большинство водоёмов, появившихся в ледниковый период к нашему времени превращаются в болота. Под исключения как раз и попадают Лох Несс и, к примеру, Байкал. Являет собой самый большой в Великобритании резервуар запасов пресной воды. При этом водоём является «открытым» для любого желающего. Расположено оно в 40 километрах от городка Инвернесс. Питает его река Мористон, также в озере берёт начало река Несс. Благодаря чему вот уже около трёхсот лет Лох Несс, гладь которого передаёт нам тайны веков и уникальную романтику целой страны, предстаёт перед нами в первозданном виде.

Замок Уркхарт: Откройте для себя руины одного из величайших замков в истории Шотландии. Тут вы сможете прикоснуться к тысячелетней истории целой страны. Стены замка Уркхарт за свою историю стали свидетелями войн за независимость, за власть, восстаний Якобитов, великолепных пиров и песен знаменитых гаэльских бардов. Можно побывать в Большой башне и насладится самыми лучшими видами на знаменитое озеро Лох Несс и долину Грейт Глен, посетить темницу. Рядом с замком можно увидеть рабочую репродукцию требушета, выполненную в натуральном размере. Посетить кафе и музей, где представлены ценные артефакты, найденные при изучении замка Уркхарт.

Гленко: Это место конкурирует на право называться самым исторически важным, романтичным и живописным ущельем в Хайленде. Название Гленко (Glencoe) означает Долина плача (Valley of Weeping). Это название обуславливается звуками завывающих среди гор, рек и водопадов ветров. В этом месте в 1692 году имела место быть Резня в Гленко (Massacre of Glencoe) - одно из значимых событий в истории Якобитов.

Монумент Уласса: Да-да именно в честь знаменитого Хранителя Шотландии Вильяма Уласса в 1869 году на пожертвования шотландцев со всего мира и был открыт этот примечательный памятник культуры. Отдельная башня, возвышающаяся на 70 метров над землёй открывает зрителю восхитительную панораму вида на Стирлинг и его окрестности. У Вас появится возможность узнать о самых значимых событиях в истории восстания, таких как битва на Стирлингском Мосту. Вы сможете даже увидеть знаменитое оружие - огромный клеймор самого Уоласса.

Стирлинг: Одно из знаменитейших мест Шотландии, некогда резиденция Стюартов – королевского рода. Вас встретят персонажи в роли стражников, слуг и простых обывателей того времени – добро пожаловать в 16 век. В те времена в замке проводили празднества и банкеты дворяне, рыцари, послы и другие люди высших чинов и сословий. Сегодня тут есть всё для туриста: от маленьких магазинчиков, полных сувениров, до стилизованных представлений, в которых можно принять участие.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »