Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 29.03.2024:
  • 1 = 102,1983 р.
  • £1 = 119,4317 р.
  • $1 = 94,5694 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

 Групповые экскурсии: «Сады Шотландии» : замок Келли, ботанический сад Сент Эндрюс,Фолклендский дворец, гид-водитель,полный день (до 4х чел):



Дворец Фолкленд – королевский дворец, охотничий дом Стюартов, впоследствии реконструированный маркизом Бьютом – магнатом времен промышленной революции. При дворце разбит сад, а также здесь сохранился реальный теннисный корт 16 века. Сад дворца, разбитый на 3х акрах, с лужайками, кустами и клумбами по границам, демонстрирует старинное ландшафтное искусство.

Сент Эндрюс – очаровательный прибрежный университетский городок, само побережье знаменито своими пляжами и гольф-полями. Именно здесь и родилась эта игра в XV веке. В этом городе получает образование английская элита и члены королевской семьи, здесь познакомились принц Уильям и Кейт Мидлтон. Вы посетите Собор Св. Андрея и замок Св.Андрея ( руины), который был резиденцией евпископов с XII века. Собор и замок сильно пострадали во времена реформации. Ботанический сад Сент Эндрюс – насчитывает около 8000 видов растений, тернов, трав, кустов, и деревьев, который выращены здесь же, на территории сада. Это дикие растения со всего мира, которые успешно культивированы здесь и искусственно приспособлены к шотландскому климату, именно на этом специализируется этот ботанический сад.

Замок и сад Келли – замок датируется 14 веком, внутри замка фантастической красоты лепные потолки, расписанные панели, фрески. Замок окружен садом и ландшафтным парком. Сад небольшой, но впечатляет своей коллекцией растений и цветов. По границам он украшен старинными розовыми кустами, а также здесь растут фруктовые деревья и овощи, все выращивается на органике. Замок сейчас принадлежит семье Лоример, которая обнаружила его в разрушенном состоянии и арендовала на протяжении 70 лет, прежде чем он перешел в их владение. Роберт Лоример был архитектором, благодаря этой семье замок был восстановлен. Изначально замок был выстроен в 12 веке, когда-то принадлежал младшей дочери короля Роберта Брюса, позже перешел во владение гарафов Келли, которые были известны своими военными подвигами. Один из них спас жизнь королю Джеймсу VI, 5й граф воевал на стороне якобитов, прятался на одном из буковых деревьев в саду, куда ему приносил еду его секретарь, пытаясь избежать ареста, однако он был обнаружен и арестован.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »