Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 25.04.2024:
  • 1 = 101,3846 р.
  • £1 = 117,8878 р.
  • $1 = 94,8184 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Бен Невис


Форт Уильям, расположенный в горном районе Шотландии, обрел популярность как «Столица Великобритании под открытым небом». Берег, на котором расположен Форт Уильямс, омывают морские воды озера Loch-Linnhe, а рядом проходят устья рек Лохи и Невис. Природа, окружающая город, по истине прекрасна: устремленные к небу горы подчеркивают изогнутые контуры самого крупного озера Шотландии.

Отдых и развлечения в Форт Уильяме

Если вы увлекаетесь спортом, то по достоинству оцените город  Форт-Уильям и его туристические центры Glen Coe и Glenfinnan. Поскольку город расположен близ самой высокой точки Великобритании, горы Бен Невис (Ben Nevis), а также гор Мунро, здесь активно развит горный туризм: скалолазание, велосипедный спорт, горные лыжи, альпинизм и парусный спорт, катание на квадроциклах, пейнтбол, акваланг.  Однако это замечательное место не только для искателей адреналина, но и для тех, кто ценит горные пейзажи, здоровый воздух, желает посетить ресторан, оценить шотландские продукты и напитки.

Форт-Уильям славится насыщенной программой спортивных событий. Одно из крупнейших событий – ежегодный  Кубок мира по крутому спуску на горных велосипедах.

В любое время года Форт Уильям предлагает своим гостям широкий выбор отелей, гостиниц и коттеджей для уютного проживания.  

История Форт Уильяма  и интересные факты

На месте Форт Уильяма  когда-то был форт. Этот форт возник после Английской гражданской войны, когда на эти земли вторгся Оливер Кромвель. Форт был полезен в XVIII в. во время подавления восстания якобистов. Со временем люди заселяли окрестности форта, которому дали название в честь William Of Orange.

Форт Вильям во время второй мировой войны стал пристанью для корабля Св.Кристофер, где подготавливались королевские военные морские силы.

Через Форт Уильям проходит самый красивый железнодорожный маршрут Великобритании – The West Highland Line. Дорога знаменита и тем, что здесь снимали один из фильмов Гарри Поттера. Если вы смотрели, то вспомните, сюжет, где поезд отправлялся в Хогвартс. Компания  Warner Brothers не зря предпочла для съемок пейзажи завораживающих снежных гор, они действительно магические. В окрестностях Форт-Уильяма снимали также фильмы «Роб Рой», «Горец» и «Храброе сердце».

Если вы никогда не были в туре по Шотландии, то ваша первая поездка в эту страну с посещением Форт Уильям будет чем-то неизведанным и запоминающимся.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »