Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 28.03.2024:
  • 1 = 102,7772 р.
  • £1 = 119,8482 р.
  • $1 = 94,9067 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

«ГДЕ ЦВЕТЕТ ВЕРЕСК» (Две Ирландии)

Даты:

по запросу

Посмотреть все фото
Посмотреть отзывы по туру

Внимание! Осталось 3 места (в т. ч. одно мужское) в уникальном туре по острову Ирландия, организованному для Союза Архитекторов

«ГДЕ ЦВЕТЕТ ВЕРЕСК» (Две Ирландии)

даты поездки с 16.07.2013 по 25.07.2013

маршрут

1 день

(16.07.

вт)

Вылет из московского аэропорта Домодедово в 05:50, прибытие в аэропорт Хитроу в 06:55 по местному времени, вылет из Лондона в 09:40, прибытие в аэропорт Дублина в 10:55. Экскурсия "Дольмены долины реки Бойн " – таинственные коридорные гробницы или солнечные обсерватории, в которых, согласно кельтским легендам, похоронены короли Тары. Планируется посещение одного из дольменов Ноут или Ньюгрейндж (3200 г. до н.э., эти места были населены со времен неолита до средних веков). Переезд в Северную Ирландию, размещение в отеле в Белфасте, отдых. Самые стойкие могут посетить Crown Liquor Saloon – паб, построенный в викторианском стиле 1880 г. и сохранивший богатые интерьеры. Равнодушных к пиву может заинтересовать кофейня в библиотеке Linen Hall, основанной в 1788 г. смотровая площадка на Плотине Лаган или самостоятельная поездка за город в замок Белфаста.

2 день

(17.07.

ср)

В первой половине дня обзорная экскурсия по Белфасту: здание городской ратуши (1906 г.), Гранд-Опера (1894 г., архитектор Франк Матчам), Кафедральный собор Св. Анны с яркой потолочной мозаикой, здание Королевского Университета (1849 г., архитектор Чарльз Леньон). После обеда остановка у веревочного моста Carrick-a-rede, перекинутого через скалы над 25-ти метровым обрывом. Затем посещение «Тропы Великанов» – возникшего 60 миллионов лет назад магического места, представляющего собой сорок тысяч многоугольных базальтовых колонн, образовавшихся в результате древнего извержения вулкана. Природа – гениальный архитектор, и в 1986 этот необычный памятник был объявлен объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. В завершение дня фото-остановка у руин замка XIII века Dunluce castle. Переезд на ночлег в город Londonderry у реки Фойл, где в VI в. Святым Колумбой был основан монастырь.

3 день

(18.07.

чт)

Пешеходная прогулка по центру города Londonderry, окруженному крепостными стенами высотой 8 м и толщиной 9 м – одними из самых сохранившихся городских укреплений Европы. Затем посещение неоклассического замка Кул, построенного в дубовом лесу на берегу озера архитектором Джеймсом Уаяттом в начале XIX в. и сохранившего подлинную обстановку и интерьеры. Переезд в Эннискилен, городок на острове среди озер, осмотр Королевской школы Портора, выпускниками которой были Оскар Уайльд и Самюэль Беккет. Фото-остановка у замка Эннискилен (посещение по желанию). Ночлег в Эннискилене.

4 день

(19.07.

пт)

Круиз по озеру Лох-Эрн, богатому природными и историческими памятниками.  Посещение острова Девениш (первый монастырь был основан здесь в VI в., сейчас сохранились монастыри, храмы, резные каменные кресты и знаменитая круглая башня XII в. с уникальным рельефным карнизом) и островаУайт, в романской церкви которого находятся таинственные каменные фигуры, происхождение которых неизвестно. После обеда экскурсия в центр органического земледелия, популярного в этих местах (www.theorganiccentre.ie).  Переезд на ночлег в Голуэй, оживленный средневековый город университетов и пабов.

5 день

(20.07.

сб)

Поездка в пустынное и дикое графство Клэр и прогулка по известняковому плато Баррен, уникальному природному образованию с редкими для Ирландии средиземноморскими и альпийскими растениями, многочисленными птицами, бабочками и яркими цветами. Здесь много пещер, разрушенных фортов, замков и доисторических памятников. Мы увидим дольмен Пулнаброн (2500 до н.э.), каменный форт Каермор, клиновидную гробницу Глениншин. Во второй половине дня экскурсия к утесам Мохер – отвесным скалам из черного сланца и песчаника, поднимающимся из моря на высоту 200 м. Ночь в отеле в графстве Лимерик.

6 день

(21.07.

вс)

 

Путешествие одним из самых красивых панорамных маршрутов полуострова Дингл, где жители до сих пор говорят на древнем гэльском языке. Простая каменная архитектура от фортов железного века до раннехристианских ораторий, а также прекрасные песчаные пляжи, где самые смелые смогут искупаться. Во второй половине дня посещение Национального парка Килларни, где есть все – горы, озера, водопады, острова и живописные руины старинных замков. Желающие могут самостоятельно посетить усадьбу елизаветинского стиля Muckross House с садами и фермой. Ночь в отеле в графстве Керри.

7 день

(22.07.

пн)

 

Поездка в легендарный замок Бларни, где находится «камень красноречия». От замка остались лишь живописные руины с башней, построенной в 1446 г. Дермотом Маккарти среди красивого парка. Еще один замок на нашем маршруте Rock of Cashel, где нас ждет привычный для Ирландии архитектурный ансамбль: собор, аббатство под открытым небом и круглая башня. Здесь лишь короткая фото-остановка, а затем переезд в Дублин. Размещение в отеле.

8 день

(23.07.

вт)

Обзорная пешеходная экскурсия по Дублину: Собор Святого Патрика с 43-х метровой башней Майно – крупнейшая церковь Ирландии, построенная у священного колодца, где в 450 г. Св. Патрик крестил обращенных (здесь находится могила Джонатана Свифта и уголок с его личными вещами). Тринити Колледж (1592 г.), где в старой библиотеке хранится известное на весь мир Евангелие из Келлса, созданное монахами в 806 г. Дублинский замок, отдельные элементы которого сохранились с XIII в.был символом владычества Англии (мы увидим роскошные парадные залы с киллибегзскими коврами и люстрами из уотерфордского хрусталя). Вторая половина дня – свободное время в Дублине (можно успеть в Национальный музей, собор Крайст-Черч XII в. или просто полюбоваться георгианской архитектурой на улочках старого Дублина). Ночь в Дублине.

9 день

(24.07.

ср)

В первой половине дня посещение останков древнехристианского монашеского поселения VI в. Глендалох. Дикие пейзажи Верхнего и Нижнего озер среди лесов с оленями, кладбище с круглой башней, келья отшельника, крошечная оратория с XI в. с острой каменной крышей, резные кресты и многочисленные руины загадочных строений дубовом лесу – создают редкое ощущение покоя и умиротворения. Во второй половине дня предусмотрено посещение усадьбы Пауэрскорт в графстве Уиклоу с лучшими в Ирландии садами. Ночь в Дублине.

10 день

(25.07.

чт)

Трансфер в аэропорт. Вылет в Хитроу в 16:00 по местному времени, прилет в 17:15. Вылет в Москву в 21:30, прилет в Домодедово в 04:20 следующего дня (26.07.13).

 

Стоимость тура = 1755 евро для 1 чел в двухместном номере.

 

В стоимость программы включено:

- авиаперелет Москва – Дублин – Москва (а/к British airways через Лондон)

- размещение в уютных отелях категории 3* с горячим ирландским завтраком 9 ночей

- экскурсии по маршруту с русскоговорящим гидом, лидер группы по маршруту

- транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе с кондиционером

- трансферы с сопровождающими из аэропорта в отель

 Дополнительно:

- виза в Великобританию

- виза в Ирландию 120 евро

-медицинская страховка 10 евро

- входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются на месте (примерно 100-150 евро)

 
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »