Хэмптон Корт великолепен в любое время года, парк и сады этой королевской резиденции Тюдоровских времен содержится в идеальном состоянии, традиции английского сада лучше всего продемонстрированы именно здесь. Однако в июле, Хэмптон корт становится местом проведения знаменитого цветочного шоу, по красоте не уступающему майскому цветочному шоу в Челси, и посещение его - настоящий праздник для любителей ландшафтного искусства.
Прибытие в Лондон. Трансфер и размещение в выбранном Вами отеле.
День 2.
Экскурсия в Хэмптон корт с посещением цветочного шоу. Вы увидите Тюдоровкский дворец - бывшую резиденцию Генриха VIII, окруженную садами и ландшафтным парком, посетите залы дворца, знаменитый Грейт Холл, часовню, средневековые кухни, в кафе дворца вы можете попробовать английский afternoon tea по аристократической традиции и блюда английской кухни, сады и дисплеи с цветами, сад диких цветов, всевозможные инсталляции для сада, ярмарка, - этот летний день останется в Вашей памяти надолго!
Возвращение в Лондон к вечеру. Свободное время. Дополнительно Вы можете приобрести билеты на мюзиклы и концерты, забронировать круиз по Темзе или посетить пабы Лондонского Сити на любой вкус, заказать столик в ресторане.
День 3.
Свободный день в Лондоне. Возможность бронирования дополнительных экскурсий.
День 4.
Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Лондон-Москва.
Стоимость программы ( 2-6 чел): 660 GBP
Комиссия агентствам : 10%
Дополнительно оплачивается:
проживание в отеле
авиаперелет Москва-Лондон-Москва
мультивиза 6 мес, 130 евро на чел
входные билеты по программе
Ведущий менеджер: Сатаев Александр Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный) Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный) e-mail: [email protected]
Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511 схема проезда »