Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 26.04.2024:
  • 1 = 101,1756 р.
  • £1 = 117,4107 р.
  • $1 = 94,4347 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Айвераг (Iveragh)
Кольцо Керри (Ring of Kerry)
Макросс Хаус (Muckross House)
Национальный парк Килларни (Killarney National Park)
Сним (Sneem)

Ирландский городок Сним расположен на полуострове Айвераг в устье реки Сним, и является частью маршрута Кольца Керри. Ирландское название звучит как «Art Snaidhm», что в переводе означает «узел» из-за петлеобразной формы устья реки.

Небольшой городок Сним разделен на северную и южную части, а между ними расположен мост в самом центре. В 2000 году, в преддверии столетия в центре Снима была захоронена капсула времени, которая будет открыта в 2100 году.

На улицах Снима кроме местных музыкантов и художников, можно встретить множество скульптур – работы знаменитых мастеров Вивьена Роше, Алана Холла, Тамары Рикман, а также скульптура панды - подарок городу из Китая. Уникальный архитектурный проект "The Way The Fairies Went" – коллекция зданий от скульптора Джеймса Скэнлона возведен на самом побережье возле церкви Св.Майкла. Проект был профинансирован художественным советом Ирландии. Еще до завершения грандиозного строительства город Сним стал победителем Irish Tidy Towns Competition в 1987 году. Проект был завершен в 1989-90 гг. Здания получили Национальную премию Лучшего городского ландшафта в 1997 году.

Несомненно, милый и красочный городок Сним приходится по душе туристам, путешествующим по графству Керри и в частности по знаменитому кольцу. Известно, что в город посещали такие известные личности как Чарли Чаплин, Шарль де Голль, Бернард Шоу, Эндрю Ллойд Уэббер, княгиня Грейс Келли из Монако. Прибрежная местность позволяет жителям Снима и их гостям заниматься водным спортом: морским каякингом, виндсерфингом, парусным спортом, водными лыжами. Захватывающие поездки организовываются на близлежащие острова Ойстербед и Паркнасилла, где природа представляет собой субтропическую экзотику с оригинальной растительностью и птицами.

Каждую первую неделю августа в городе традиционно проходит фестиваль музыки «Добро пожаловать домой», к которому горожане тщательно готовятся весь год. Фестиваль посвящен эмигрантам, которые по разным причинам оставили Ирландию, но не расстаются с ней своим сердцем.

Небольшой городок Сним придется по душе каждому путешественнику своим ярким ландшафтом и приветливыми горожанами. Ненавязчивые местные художники и ремесленники предлагают уникальные ирландские сувениры и картины, что особенно придется по душе ценителям искусства. Для тех, кто планирует семейную поездку по графству Керри, город Сним станет уютным домом и идеальным местом отдыха.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »