Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 27.04.2024:
  • 1 = 101,1867 р.
  • £1 = 117,7884 р.
  • $1 = 94,3137 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Айвераг (Iveragh)
Кольцо Керри (Ring of Kerry)
Макросс Хаус (Muckross House)
Национальный парк Килларни (Killarney National Park)
Сним (Sneem)

На территории графства Керри есть уникальный маршрут, окольцовывающий ирландский полуостров Айверах длинной в 166 км – это всем известное Кольцо Керри (Ring of Kerry).

Этот район состоит из полуостровов: Кенмари, потрясающий Дингл и самый популярный Беара с впечатляющим видом на два соседствующих горных хребта. И, тем не менее, это не все, чем могут гордится местные ирландцы. Решившись на длинную прогулку, туристам достается в награду вся прелесть ирландской природы и архитектурных достопримечательностей.

История острова началась в VII веке, когда здесь был основан Монастырь Скеллиг-Майкл святым Фенианом. Сегодня на этом месте находятся руины древнего монастыря, две часовни и маяки. Остров объявлен Всемирным наследием в 1996 году.

В окрестностях Кольца Кери находятся три восхитительных озера с весьма незамысловатыми названиями: Верхнее, Среднее (Макросс), Нижнее (Лох Лин). Все они занимают площадь 100 км и входят в Национальный Килларни парк. Прекрасная природа, окружающая озерный регион, в основном это горы, тем не менее, оборудованы места для прогулок и отдыха.

Самый крупный из западных полуостровов открывает для туристов уникальный обзор горной деревни и пляжей. Извилистые повороты, из которых состоит путь на вершину, стоят преодоления, чтобы увидеть панораму гор Джаха и Слев Маскиш. Дикая природа и трели морских птиц станут верными спутниками этого путешествия.

Скромное местечко, с природной гаванью, привлекательное для любителей рыбалки. Дингл популярен среди туристов, которые ценят активный отдых. Здесь обитает поющий дельфин Фунджи. Чтобы увидеть и послушать его пение люди преодолевают несколько километров пешком или на велосипедах.

На полуострове Дингл, среди красивых сельскохозяйственных угодий находится уникальное сооружение времен неолита, построенное между VI-IX вв. Галарис Оратори было местом поклонения для ранних христиан - фермеров этого региона. Здание имеет форму перевернутой лодки и сооружено из обычного сухого камня, правда, водонепроницаемого, что позволило зданию сохраниться до наших дней почти в идеальном состоянии.

Небольшой городок, известный в окрестности как центр кружевоплетения. Его история началась в 1775 году и по сложенным обстоятельствам, атмосфера, царящая здесь, более схожа с континентальной, чем с ирландской. В городе развита торговля, множество оригинальных магазинов для увлекательного шоппинга, а также полно уютных ресторанов и пабов.

Этот город прославлен своими рынками и рыбалкой. Здесь расположен морской музей, где можно увидеть легендарный французский корабль Армада, который был затоплен здесь в 1796 году.

Самый посещаемый город в черте Кольца Керри в летний период. Он славится превосходными отелями и отличной базой для эко-туризма, потрясающий пейзажи окружают город и является его неотъемлемой частью. Любители шоппинга найдут здесь для себя много привлекательных мест, а также отменная ирландская кухня в местных ресторанах никого не оставит равнодушным.

Это идеальное место для уединенного отдыха на побережье. Спокойное место гармонично считается с 3-х км дюнами и пляжами, где людей всегда мало. Особняк долгое время был владением политика и юриста Дэниел О"Коннелл, который, к тому же, был ярым католиком и оставил после себя на территории множество религиозных символов. В доме теперь открыт музей, посвященный деятельности великого лидера.

Популярный дружелюбный городок, завоевавший множество наград по благоустройству. Местные жители отличаются своей творческой чертой, многие из них художники, мастера и музыканты. Городок находится в окружении сказочных гор, которые обычно сравнивают с иллюстрациями к детским книгам. Дома в городе окрашены в разные цвета радуги, что непременно поднимает настроение.

Юго-запад Ирландии является одним из красивейших регионов страны. Наиболее посещаемые туристами места: Национальный парк Килларни (The Killarney National Park) и Кольцо Керри (Ring of Kerry). Путешествие в этот уголок земли оправдает любые вкусы и ожидания.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »