Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 28.03.2024:
  • 1 = 102,7772 р.
  • £1 = 119,8482 р.
  • $1 = 94,9067 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Боскастель
Замок Пенденнис
Керхейс
Ландрок
Минак
Монастырь на горе Сент Майкл
Ньюки
Острова Силли
Падстоу
Пензанс
Сент Мовес
Сент-Ивс
Тинтагель
Трерис
Труро
Фалмут



Острова Силли


В 28 милях на юго-запад от Лендс-Энда расположен один из самых популярных британских курортов - острова Силли, состоящие из 140 скалистых островов в центре теплого Гольфстрима. В умеренном климате этих островов прекрасно растут цветы, а их разведение и продажа приносят большой доход. Ритм жизни на пяти населенных островах медленный и размеренный, здесь вам не понадобится путешествовать на машине, так как самый большой остров (Святая Мария) имеет площадь всего три на две мили. На большинстве островов есть белые песчаные пляжи, прозрачная как джин вода и множество обломков кораблекрушений, что делает их территорию привлекательной для любителей подводного плавания. Основной достопримечательностью для туристов являются субтропические сады в аббатстве Треско на острове Треско. Лучшие пляжи находятся на острове Святого Мартина, но самым красивым является остров Брихерс Хелл Бей, обдуваемый атлантическими ветрами. Путешественники могут прилететь на остров Святого Мартина из Лендс-Энда, Ньюки, Плимута и Бристоля, или доплыть на судне из Пензанса.

Острова Силли находятся на расстоянии более 20 миль от берегов Корнуолла. Есть сотни маленьких островов, но только 5 больших островов обитаемы. Основным островом является остров Святой Марии (St Mary"s), другие острова называются Треско (Tresco), остров Святого Мартина (St Martin"s), Брайхер (Bryher) и остров Святой Агнессы (St Agnes). На островах проживают 2100 человек, большинство из них – на острове Святой Марии, где также находятся главный порт и аэропорт. Летом на эти острова приезжают тысячи туристов, а также много рабочих-мигрантов.

Острова являются частью Великобритании и управляются унитарными органами власти. Это означает, что Совет островов Силли отвечает за все местные правительственные функции на этой территории, а также предоставляет другие услуги, которые не предоставляются большинством других местных советов. Например, он отвечает за водоснабжение и управляет аэропортом. На островах Силли действует такая же валюта, как и на основной территории Великобритании, и большинство общих законов Великобритании действуют и на Силли.

Погода на этих островах немного мягче, чем на основной территории Великобритании, зимой здесь редко бывает мороз или снег, хотя часто бывает очень ветрено.

Вы можете добраться до островов на самолете, вертолете или корабле. Вертолеты летают из Пензанца (Penzance), а самолеты – из Лэндс Энд (Lands End), Ньюки (Newquay), Эксетера (Exeter) и Бристоля (Bristol). С марта по ноябрь от Пензанца (Penzance) до острова Святой Марии (St Mary"s) ходит паром. Перемещение с острова на остров осуществляется при помощи маленьких паромов, которые регулярно ходят весной и летом, и не так часто – зимой. При необходимости Вы можете нанять частное судно.

На Силли Вам не потребуется машина, так как острова очень малы. Большинство людей ездит на работу на велосипеде или ходят пешком, и хотя на Силли нет службы такси, имеются частные службы перевоза пассажиров. Это означает, что Cовет островов Силли не лицензирует эти автомобили и не отвечает за их проверку. На островах Вы можете взять напрокат велосипед.
















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »