Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Уважаемые туристы!

Как и многие другие предприятия по всей стране во исполнение указаний Президента РФ по борьбе с эпидемией, наша компания уходит на карантин.

Однако в дежурном режиме мы продолжим работать удаленно из дома, отвечать на запросы и подтверждать бронирования.

Поэтому мы просим всех клиентов отправлять информацию на электронный адрес: [email protected]

При необходимости, связываться с нами можно по телефону компании: +7 495 9257745

Желаем всем здоровья, берегите себя и своих близких!

С уважением, Глобал Контакт

Курс на 28.09.2021:
  • 1 = 87,1614 р.
  • £1 = 101,9825 р.
  • $1 = 74,4778 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*
Информация о стране
Великобритания
Остров Джерси
Западная Ирландия
Фотогалереи
Часто задаваемые вопросы

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
тел. моб. 8 (903) 726-3970
Skype arnitolog76
ICQ 308536358
E-mail [email protected]
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

СЕВЕРНАЯ АНГЛИЯ

Даты:

Oxford фотогалерея тура Северная Англия
Lake District фотогалерея тура Северная Англия
Lake District фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия

Посмотреть все фото
Посмотреть отзывы по туру

СЕВЕРНАЯ АНГЛИЯ

1 день

Сбор группы, начало путешествия по маршруту: Лондон-замок Уорвик-Оксфорд-Честер
Замок Уорвик (Warwick Castle) - жемчужина архитектуры XI века. Замок Уорвик - самый большой средневековый замок из сохранившихся в Западной Европе. Замок был построен в 1066 году и в нем полностью сохранена атмосфера средневековой Европы. Разнообразные экспозиции позволяют ознакомиться с различными аспектами жизни средневековья.
Оксфорд (Oxford) - в рамках экскурсии будет предложено осмотреть самые интересные места в городе, такие как башня Керфакс, с которой открывается живописная панорама города, знаменитый Магдален Колледж, высокая колокольня которого является символом города.

2 день

Ливерпуль – Озерный край – Нью Кастл
Битлз-тур в Ливерпуле – посещение мест связанных с историей группы Биттлз (The Beatles), музея «Истории Биттл». Музей состоит из целой анфилады залов, рассказывающих и показывающих Историю Битлз. Атмосфера воссоздается тщательно – с первых шагов отовсюду звучит музыка группы: ранние записи в первых залах, все более поздние в последующих.
Озерный край (Lake District) – удивительно красивый район на севере Англии, крупнейший парк Великобритании. Его площадь 2279 км². Своим названием он обязан 16 большим озерам. Здесь же находятся и самые высокие горы Англии.

3 день

Нью Кастл - Вал Адриана – замок Алнвик – Йорк - Ноттингем Вал Адриана (Hadrian’s Wall) – построенный по приказу римского императора Адриана в 122 году на границе Англии и Шотландии, представляет собой грандиозную стену длиной 118 км., состоявшую из 17 больших фортов и окруженную рвами. Вал должен был очертить границы Римской Империи и уберечь ее от набегов варварских племен.
Замок Алнвик (Alnwick Castle) – второй по величине жилой замок Великобритании (первый - Виндзорский). С 1309 года здесь бессменно обитает семья Перси, герцогов Нортумберленских (нынешний герцог – Ральф XII).
Йорк (York) – центр графства Йоркшир, основанный римлянами во 2 веке н.э. В Средние века Йорк был вторым по значимости городом Англии после Лондона.

4 день

Ноттингем - Стратфорд на Эвоне - Котсволд - дворец Бленем - Лондон
Стратфорд на Эвоне (Stratford-upon-Avon) – родина Шекспира, уютный городок, сохранивший свой средневековый облик.
Дворец Бленем (Blenheim Palace) – действующая резиденция герцога Мальборо. Один из самых роскошных дворцов страны, предмет зависти английских королей.

* гид оставляет за собой право вносить изменения в программу в случае форс-мажорных обстоятельств

Показать даты и цены 

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ ВКЛЮЧЕНО:

  • 3 ночи размещение в уютных отелях категории 3* звезды с завтраком,
  • экскурсии по маршруту с русскоговорящими гидами,
  • транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе с кондиционером,
  • входные билеты в замки и музеи по программе,
  • ж.д. билет Лондон-Эдинбург-Лондон вагон 2-го класса в программе – ЭДИНБУРГ.
  • медицинская страховка.

 

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

  • консульский сбор за визу в Великобританию -
  • переводы документов на английский язык. Вы можете сделать переводы самостоятельно - 350 руб лист
  • при желании, доплата за ж.д. билет 1-класса по маршруту Лондон-Эдинбург-Лондон, - 45 евро
  • в качестве благодарности за хорошее обслуживание туристы могут собрать чаевые водителю около 10-15 фунтов с чел. за тур.















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: [email protected]




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »