Уважаемые туристы и коллеги!



Заказать обратный звонок

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.






Курсы английского
в Англии
Групповые туры Сделать заявку
Поиск попутчика в тур
Агентствам
Отзывы туристов
Индивидуальные туры
и мини-группы
ВИЗА
Экскурсии и круизы
Транспорт и гиды






Бронируйте отели с нами





Дорогие туристы!!

КОНЕЦ ОГРАНИЧЕНИЯМ В АНГЛИИ!!!
Мы возобновляем наши туры по АНГЛИИ.

Ближайшие групповые туры в Англию, Лондон
Даты: 30.04.2022 и 02.05.2022

Лондон без экскурсий 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон экономический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Лондон исторический 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот
Дворцы и замки Англии 8 дней/7 ночей а/к Аэрофлот

И КОНЕЧНО, МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ С ВИЗАМИ НАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ. (www.golondon.ru)

Курс на 19.04.2024:
  • 1 = 103,0449 р.
  • £1 = 120,0734 р.
  • $1 = 96,4445 р.
Мы принимаем к оплате банковские карты*

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис 8 (495) 925-7745
E-mail uk@golondon.ru
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация

Лондон + Северная Англия

Даты:

Oxford фотогалерея тура Северная Англия
Lake District фотогалерея тура Северная Англия
Lake District фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия
Alnwick Castle фотогалерея тура Северная Англия

Посмотреть все фото
Посмотреть отзывы по туру

 

 

ПРОГРАММА ТУРА

РАЗМЕЩЕНИЕ

1 день

Сбор группы, начало путешествия: Лондонзамок УорвикОксфорд/ Oxford – Warwick Castle
Оксфорд (Oxford) - в рамках экскурсии будет предложено осмотреть самые интересные места в городе, такие как башня Керфакс, с которой открывается живописная панорама города, знаменитый Магдален Колледж, высокая колокольня которого является символом города. Безусловно, интересным для посещений является Мертон колледж, основанный в 1264 году, здание которого послужило образцом при создании других колледжей Кембриджа и Оксфорда, церковь св. Девы Марии, колледж св. Троицы, музей истории Оксфорда.
Замок Уорвик (Warwick Castle) - жемчужина архитектуры XI века. Замок Уорвик - самый большой средневековый замок из сохранившихся в Западной Европе. Замок был построен в 1066 году и в нем полностью сохранена атмосфера средневековой Европы. Разнообразные экспозиции позволяют ознакомиться с различными аспектами жизни средневековья.
В 1978 году замок был продан группе Тюссо, и поэтому посетитель практически в каждой комнате встречается с восковыми фигурами, можно попасть на шоу, в котором участвуют не только куклы, но и разыгрываются эпизоды из жизни обитателей замка в различные периоды многовековой истории. Уорвик - живой замок, в котором сосредоточена тысячелетняя история и когда посетители приходят сюда впервые, они не могут сдержать восторженного восклицания, потому что, то что видят, зачастую превосходит все их ожидания.

Chester Area:
Rossett Hall Hotel
Chester Road Rossett Wrexham LL12 0DE
+44 (0)1244 571000

 

2 день

Ливерпуль – Озерный край – Нью Кастл / Liverpool – Lake District –Newcastle
Битлз-тур в Ливерпуле – посещение мест связанных с историей группы Биттлз (TheBeatles), музея «Истории Биттлз». Музей состоит из целой анфилады залов, рассказывающих и показывающих Историю Битлз. Атмосфера воссоздается тщательно – с первых шагов отовсюду звучит музыка группы: ранние записи в первых залах, все более поздние в последующих.
Озерный край (Lake District) – удивительно красивый район на севере Англии, крупнейший парк Великобритании. Его площадь 2279 км². Своим названием он обязан 16 большим озерам. Здесь же находятся и самые высокие горы Англии. Сверху глазам путника открывается сказочный вид на голубые озера и суровые холмы, пенные водопады и крохотные деревушки с типичными домиками из серого камня.

Newcastle:
Newcastle Metro Centre Hotel
Clasper Way, Swalwell, Newcastle-upon-Tyne NE16 3BE
+44(0)-1207-541100

 

3 день

Нью Кастл - Вал Адриана – замок Алнвик – Йорк - Ноттингем / Newcastle - Hadrian’s Wall - Alnwick Castle – York - Nottingham
Вал Адриана (Hadrian’s Wall) – построенный по приказу римского императора Адриана в 122 году на границе Англии и Шотландии, представляет собой грандиозную стену длиной 118 км., состоявшую из 17 больших фортов и окруженную рвами. Вал должен был очертить границы Римской Империи и уберечь ее от набегов варварских племен. Адрианов Вал – один из крупнейших фортификационных и культурных памятников римской цивилизации на территории римских колоний.
Замок Алнвик (Alnwick Castle) – второй по величине жилой замок Великобритании (первый-Виндзорский). С 1309 года здесь бессменно обитает семья Перси, герцогов Нортумберленских (нынешний герцог – Ральф XII). В 1950 году хозяева открыли дом для публики и начали сдавать в аренду для киносъемок. С середины 1960-х в Алнвике сняли десятки фильмов и среди них: «Беккет» с Питером О’Тулом, «Робин Гуд – принц воров» с Кевином Коснером, «Мария, королева шотландцев» с Ванессой Редгрейв. И, конечно, первую и вторую части «Гарри Потера», тем самым став местом паломничества школьников. Нас ожидает увлекательный тур по замку.
Йорк (York) – центр графства Йоркшир, основанный римлянами во 2 веке н.э. В Средние века Йорк был вторым по значимости городом Англии после Лондона. Старинные здания, величественный Минстер – Йоркский Собор – самый большой готический собор в Северной Европе, резиденция архиепископа Йоркского, средневековая улочка Шемблз с традиционными черно-белыми домами, Музей Викингов, Музей Йоркского Замка, романтически зеленеющие берега реки Уз создали Йорку славу одного из наиболее красивых и исторически значимых городов Великобритании.

Nottingham:
Rutland Square Hotel
St James Street,
Nottingham,
Nottinghamshire,
NG1 6FJ
+44 115 941 1114

Holiday Inn Express Nottingham
7 Chapel Bar, Chapel Quarter
Maid Marian Way, Nottingham
NG1 6JS
+44 115 941 9931

 

4 день

Ноттингем - Стратфорд на Эвоне – Котсволд - дворец Бленем - Лондон / Nottigham - Stratford-upon-Avon - Blenheim Palace - London
Стратфорд на Эвоне (Stratford-upon-Avon) – родина Шекспира, уютный городок, сохранивший свой средневековый облик практически без изменений.
Дворец Бленем (Blenheim Palace) – действующая резиденция герцога Мальборо. Один из самых роскошных дворцов страны, предмет зависти английских королей. Окруженный изумительным парком, дворец привлекает сотни тысяч туристов в год. До сих пор часть дома занимает семья 11-го герцога Мальборо. В этом дворце родился Уинстон Черчилль. Посетителям предлагается посетить выставку, посвященную легендарному британскому политику.
Прибытие в Лондон (или его окрестности) ориентировочно в 19:00, размещение в гостинице.

 

5 день

Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона с гидом.
Свободное время. Предлагаем Вам посетить дополнительные экскурсии, популярные аттракционы и рестораны (билеты оплачиваются отдельно).

 

6 день

Свободное время. Предлагаем Вам посетить дополнительные экскурсии, популярные аттракционы и рестораны (билеты оплачиваются отдельно).

7 день

Свободное время. Предлагаем Вам посетить дополнительные экскурсии, популярные аттракционы и рестораны (билеты оплачиваются отдельно).

8 день

Трансфер в аэропорт, вылет.

Показать даты и цены 

При трехместном варианте размещения в гостиницах по программам предоставляется DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от возможностей гостиницы). Указанное размещение рассчитано на взрослых людей.

Стоимость тура включает:

  • Авиаперелёт
  • Медицинская страховка
  • 7 ночей размещение в сютных отелях по программе с завтраком
  • Экскурсии по маршруту с русскоговорящим гидами
  • Транспортное обслуживание на комфортабельном авьлюусе с кондиционером

Отдельно оплачивается:

  • консульский сбор в посольстве Англии
  • входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются туристами на месте, примерно  90 фунтов
  • перевод документов на английский язык 350 рублей/документ
  • в качестве благодарности за хорошее обслуживание туристы могут собрать чаевые водителю около 10-15 фунтов с человека за тур.















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: 8 (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный 8 (903) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: london@tourforyou.ru




Адрес: Москва, пер. Капранова дом 3, 5 этаж, офис 511
схема проезда »